Певица Мадонна, известная своими скандальными выходками, опубликовала на своей странице в Instagram провокационное фото с изображением палестинца и израильтянина, которые целуются.

Фото сразу же вызвало волну возмущения среди ее фанатов.

На фотографии изображены два парня, готовых слиться в поцелуе. Один из них носит пейсы, а голова второго покрыта куфией.

Читайте также: Поцелуй Мадонны отнял 10 лет жизни у рэпера

К публикации Мадонна приобщила хэштег #rebelhearts - "мятежные сердца". Таким образом она, вероятно, продемонстрировала свое отношение к израильско-палестинскому конфликту.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Большинство поклонников возмутились таким поведением звезды. Они отмечают, что она может спровоцировать международный скандал и еще большее обострение отношений между враждующими народами.

Напомним, ранее Мадонна сравнила Францию ​​с нацистской Германией. Она рассказала, что недовольна нацистскими настроениями в Европе и уровень нетолерантности ее пугает.