Гуманитарный конвой с грузом для "ДНР" попал в аварию в Воронежской области. Причиной ДТП стало лопнувшее колеса на одном из "Камазов".

Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на МЧС России.

В аварии пострадали пять человек. Медики доставили двоих пострадавших в Бобровскую центральную районную больницу, еще двое - в Лискинской районной больнице. Водители получили незначительные ушибы.

Авария произошла около 10:30 по московскому времени на 584 км федеральной трассы "Дон". Конвой двигался в Ростовскую область. Там должна была сформироваться колона для отправки на Донбасс.

Читайте также: Россия отправила на Донбасс очередной "гумконвой"

Популярные статьи сейчас
В Днепре подростки два дня громили "Varus" и штурмовали ТРЦ под российский рэп с матами: "Жалкое зрелище" Старые квартиры облагают налогом: украинцы скоро получат письма Касается получателей пенсий, субсидий и льгот: важное предупреждение от ПФУ Изменения в мобилизации с 1 мая: Генштаб объявил о важном нововведении
Показать еще

Водитель попытался остановить грузовик, но по инерции задел еще несколько машин из конвоя грузовиков.

Авария, по информации российского МЧС, не отразится на доставке гуманитарной помощи в Донбасс. Разбитые автомобили заменят на резервные. Всего в колоне было 87 грузовиков.