Кортеж, на котором ехал глава Чеченской республики Рамзан Кадыров, сбил мать четверых детей и не остановился даже, чтобы помочь пострадавшей. Женщина умерла на месте аварии.

ДТП произошло в Грозном еще 29 июня, но о нем стало известно только сейчас. Как сообщают очевидцы, что десять машин Кадырова попросту проехались по телу 50-летней жертвы. У женщины остались сиротами четверо детей. Об этом пишет Joinfo.ua со ссылкой на Сhechenpress.

"Ни одна машина не остановилась. Более того, все остальные проехали по телу женщины", - рассказала местная жительница. И добавила, что кортеж Рамзана Кадырова всегда несется с огромной скоростью. Активисты, которые борются с беззаконием на дорогах, протестовали против того, что глава Чеченской республики ездит со скоростью не меньше 240 км/ч.

По словам очевидцев, муж погибшей женщины сидит в тюрьме, а ее семья живет очень бедно во времянке.

Местные власти воздерживаются от каких-либо комментариев.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще