В России медведь напал на посетительницу кафе. Она подошла к животному, чтобы лучше рассмотреть его.

Об этом сообщает пресс-служба полиции Томска.

"Около 5:30 в дежурную часть отдела полиции № 1 УМВД России по Томску поступило сообщение о причинении травм посетительнице кафе медведем, который находился в клетке на территории заведения", - говорится в сообщении.

Читайте также: Китайцу вместо собак продали двох медвежат (фото)

Согласно информации, клетка была огорожена. 24-летняя девушка пошла к зверю, пока ее муж заказывал еду в помещении кафе.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

По словам мужчины, вернувшись, он увидел, как медведь поймал женщину за руку. Сейчас ее с травмами госпитализировали в больницу областного центра.

Местное издание РИА Томск со ссылкой на владельца заведения отмечает, что девушка, вероятно, находилась в состоянии алкогольного опьянения и сама перелезла через полутораметровый забор, за которым находился зверь.

По данным издания, медведь отгрыз девушке руку.

По факту получения травм правоохранители устанавливают все обстоятельства. Проводится проверка, по результатам которой примут процессуальное решение.