Как сообщает журналистка New York Times Маша Гессен, россияне массово скупают элитный сыр в лондонском аэропорту Хитроу.

"В одном из его стеклянных холодильников есть прекрасная подборка эксклюзивных сыров. В магазине также продается рыбы и икры, но именно на холодильник с сыром несколько раз в день совершают набеги пассажиры, отправляющиеся в Москву", - рассказывает Маша Гессен, журналистка New York Times.

Также журналистка отметила, что некоторым россиянам не хватает запрещенных продуктов из ЕС, но по сыру грустят почти все.

В связи с этим российское правительство пересмотрит список запрещенных продуктов. Также под запрет могут попасть шоколад и кофе.

Читайте также: Россия ограничит ввоз украинских товаров

Популярные статьи сейчас
Главное за 18 октября: новые правила в школах, наступление с Беларуси и очередные ограничения света Работающим пенсионерам разъяснили важное правило: что запрещено законом Зима сковывает Украину: синоптики предупреждают о рекордных морозах и снежном коллапсе Правило трех месяцев: исчезнет ли розыск ТЦК автоматически по сроку давности
Показать еще

Напомним, что почти год назад Москва отказалась от ввоза некоторых продуктов из европейских стран, которые ввели санкции против России.