Как сообщает журналистка New York Times Маша Гессен, россияне массово скупают элитный сыр в лондонском аэропорту Хитроу.

"В одном из его стеклянных холодильников есть прекрасная подборка эксклюзивных сыров. В магазине также продается рыбы и икры, но именно на холодильник с сыром несколько раз в день совершают набеги пассажиры, отправляющиеся в Москву", - рассказывает Маша Гессен, журналистка New York Times.

Также журналистка отметила, что некоторым россиянам не хватает запрещенных продуктов из ЕС, но по сыру грустят почти все.

В связи с этим российское правительство пересмотрит список запрещенных продуктов. Также под запрет могут попасть шоколад и кофе.

Читайте также: Россия ограничит ввоз украинских товаров

Популярные статьи сейчас
ТЦК не имеют права трогать эту возрастную категорию: как защититься раз и навсегда Украинцев могут сделать арендаторами в собственных квартирах: эксперт заявил об опасном сценарии Украинцам проиндексировали пенсии: как узнать новый размер выплаты Готовьтесь к большим платежкам: отопление в этом году выключат не по календарю
Показать еще

Напомним, что почти год назад Москва отказалась от ввоза некоторых продуктов из европейских стран, которые ввели санкции против России.