Участник акции протеста в Ереване Ови зашил себе губы нитками. Мужчина не ест и не разговаривает, но может пить воду.

Также продолжает голодовку один из лидеров протеста Давид Санасарян. Вчера его задержали полицейские. Он был доставлен в больницу с легким сотрясением.

После разгона полицией вчера днем круглосуточная акция протеста переехала на новое место. На ступеньках оперного театра протестующие постелили одеяла, на которых по очереди спят.

Читайте также: Лица Электромайдана в Ереване (фото)

Напомним, что акция протеста в Ереване против повышения тарифов на электроэнергию продолжается две недели. Проезд на проспекте Баграмяна в течение этого времени был перекрыт митингующими. Его восстановили, после того, как полиция разобрала баррикады из мусорных контейнеров и разогнала активистов. При этом правоохранители задержали около 50 участников акции, отказавшихся покинуть проспект. Однако их всех отпустили через несколько часов.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия
Показать еще