Неожиданное видеосообщение для украинцев сделали жители Республики Бурятия, что в России. Молодые люди упрекают украинцев в неоправданной ненависти к "братским народам", к которым они вдруг причислили и себя.

"Боевые буряты Путина", как называют себя на видео люди, опровергают тот факт, что в Украине за террористов воюют буряты. Пропагандистское видео было опубликовано на канале Национального продюсерского центра Сеть в YouTube.

"Мы, боевые буряты Путина, обращаемся к перепуганным жителям Украины. Вы настолько поддались паранойе, что боитесь собственной тени. Некогда братские народы становятся для вас врагами, вы отказываетесь от собственной истории, ведетесь на провокации. Вам всюду мерещатся то буряты, то русские, то чеченцы из ГРУ. Следующим шагом станет новость, что в Украине задержаны хоббиты, посланные Путиным", - говорится в обращении.

Оказалось, что среди них есть юные прогнозисты в области экономике, которые пригрозили, что "экономическая же ситуация в Украине давно летит в европейскую промежность Кончиты Вюрст".

С мнением ребят на ролике явно бы не согласился бы бурят Доржи Батомункуева, танк которого был подбит в Донбассе. Он впервые признал, что представители этой этнической группы воюют на Донбассе. Тогда обгорелого оккупанта навестил одиозный певец Иосиф Кобзон и когда узнал, что перед ним не русский, воскликнул: "Вы бурят? Я так рад!".

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Читайте также: Пять стран попросили Совбез ООН создать трибунал по Boeing-777

Кстати, это уже не первое видеообращение пропагандисткой направленности адресовано Украине. Так, зимой прокремлевские активисты от имени российского студенчества записали ролик к украинским студентам, в котором обвинили Киев в развязывании войны на Донбассе. Позже выяснилось, что они не имеют никакого отношения к калининградским вузам, как они заявляли. Позже появился еще один ролик, где русские студенты попросили прощения за прокремлевских пропагандистов и за свою страну.