Блогерша из Тегерана решила разрушить стереотипы о несчастных и бесправных женщинах в хиджабе.

В современном мире женщин в хиджабе традиционно считают несчастными, несправедливо "заключенными" законами своей веры, бессильными и лишенными права выглядеть женственно и привлекательно.

Читайте также: Звездой Playboy впервые стала мусульманка в хиджабе (видео)

Чтобы опровергнуть эти стереотипы и показать истинное лицо современных мусульманских женщин, иранская блогерша собрала снимки молодых мусульманок в яркой одежде.

Свои фотографии она разместила в блоге на TheTehranTimes. На этих кадрах женщины в хиджабе не выглядят несчастными или скованными. Похоже, что они даже гордятся своими правилами.

Популярные статьи сейчас
Мобилизация по-новому: почему уклонисты больше не получают повестки по почте Без этого больше не дадут: новые правила для украинцев уже действуют Парни 2009 года рождения под прицелом ТЦК: юношей предупредили Индексация пенсии в 2026 году: у кого вырастут выплаты на 14%
Показать еще

Как сообщал сайт Знай.ua, марокканская бьюти-блогерша в хиджабе стала лицом известного косметического бренда.