Белорусские военные во время учений использовали для бронетехники камуфляж, выполненный из газет. Такое оригинальное решение воплотили в жизнь с помощью газеты Минобороны республики "Во славу родины".

"Упакованная" в черно-белые листы газет военная техника отдаленно напоминала цвета зимней маскировки. Фото с учений опубликовало официальное издание Минобороны республики, страницами которого и были оклеены танки.

Читайте также: Обострение братской любви, или Лукашенко поднимает ставки

В статье отметили, что свежая пресса на полигон поступает регулярно.

"В день посещения нами лагеря слонимских гвардейцев заместитель командира батальона по идеологической работе гвардии капитан Вячеслав Керусов не успевал раздавать всем желающим очередной номер" Белорусской военной газеты. Во славу Родины", - говорится в публикации газеты.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам готовят помощь – по 4000 грн каждому: кто в списках на выплаты Их уволят из ВСУ: кто сможет уйти отдыхать уже в этом году Налоговая не накажет за карточные переводы: украинцам подсказали законный способ избежать штрафа Украинцы массово становятся уклонистами: красная метка в "Резерв+" ставит крест на планах
Показать еще

Как сообщал сайт Знай.ua, пока все ждали проявления путинской агрессии в Прибалтике или Одессе, российский президент решил оккупировать Беларусь. Такое мнение высказал военный эксперт Алексей Арестович.