В Сингапуре ученые разработали инновационный препарат Etc-159, который может помочь человечеству преодолеть много разновидностей онкологических заболеваний.

Об этом сообщает Express.ua

ETC-159 – первые лекарства от рака, выпущенные в Сингапуре. Ученые, которые занимались его разработкой, утверждают, что с помощью их препарата можно лечить все типы рака с клеточными сигнальными путями Wnt. Например, рак кишечника, яичников или поджелудочной железы.

Также читайте: В Америке расцвел самый вонючий в мире цветок

Теперь собранно группу с 58 больных раком для проведения первых испытательных исследований на эффективность и безопасность препарата.

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Ежегодно во всем мире от рака умирают около 8 миллионов людей, из них почти 90 тысяч украинцев. На сегодня проблема лечения рака остается открытой, а ученые продолжают поиски все более эффективных и доступных препаратов.