В Кении пройдет массовая голая демонстрация против пропаганды гомосексуализма в Америки, приуроченная к визиту президента США Барака Обамы, передает All Africa.

"Обама должен знать, что права гомосексуалистов – это для Запада. Когда он в Африке, на своей Родине - то должен соблюдать наши права", - заявил лидер Республиканской партии Свободы Винсент Кидала накануне демонстрации.

Массовый протест около 5 тысяч голых мужчин и женщин пройдет в Найроби. Акцию организовала Республиканская партия Свободы Кении в знак недовольства "активной поддержкой гомосексуализма" в Штатах.

Читайте также: В США показали запрещенные фото однополых браков (фото)

В манифесте будут участвовать нанятые проститутки из Найроби, Накуру и других округов, признался Кидала. При этом "жрицы любви" будут участвовать в протесте добровольно, так как они опасаются, что в случае легализации гомосексуализма в Кении потеряют клиентов.

Популярные статьи сейчас
За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Также кенийский политик заявил, что, если, принимая закон об однополых браках, президент США забыл, в чем физиологические различия между мужчиной и женщиной, на его родине об этом напомнят.

Напомним, в рамках предыдущего визита американского главы в Кению Обама пытался убедить правительство декриминализировать гомосексуализм, однако власти наотрез отказались говорить об этом.