9 марта неизвестный с топором накинулся на людей на вокзале немецкого Дюсельдорфа.

Об этом сообщает AFP.

В результате нападения пострадали минимум пять человек. Как сообщают СМИ, их количество может умножиться. Люди получили совместимые с жизнью травмы.

В полиции подтвердили, что задержали двух человек. Есть предположение, что они нападали в составе пяти. Поэтому правоохранители заблокировали входы и выходы на вокзале, чтобы продолжить поиски. Из-за этого поезда не останавливаются на станции. По словам очевидцев, раненных госпитализировали.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", в феврале полицейские поймали мужчину, который разгуливал ночью по Киеву с топором и кидался на людей.

Популярные статьи сейчас
В Украине с 1 января введут новые правила расчетов картой Наказание за банковские карты: украинцев последний раз предупредили ПриватБанк берет комиссию за снятие денег: о каких дополнительных расходах следует знать ПФУ выдвинул требования к пенсионерам: за игнорирование остановят выплаты
Показать еще