9 марта неизвестный с топором накинулся на людей на вокзале немецкого Дюсельдорфа.

Об этом сообщает AFP.

В результате нападения пострадали минимум пять человек. Как сообщают СМИ, их количество может умножиться. Люди получили совместимые с жизнью травмы.

В полиции подтвердили, что задержали двух человек. Есть предположение, что они нападали в составе пяти. Поэтому правоохранители заблокировали входы и выходы на вокзале, чтобы продолжить поиски. Из-за этого поезда не останавливаются на станции. По словам очевидцев, раненных госпитализировали.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", в феврале полицейские поймали мужчину, который разгуливал ночью по Киеву с топором и кидался на людей.

Популярные статьи сейчас
ТЦК "возьмет на карандаш": сообщили о новых штрафах Пенсионеров освободили от обязанности платить за коммуналку: что известно Переводы с карты на карту изменяются: ПриватБанк предупредил Украинцам могут разрешить забирать съемные квартиры, в которых они проживают
Показать еще