Пресс-секретарь Белого дома Шон Спайсер оправдал президента Дональда Трампа в его обвинениях о прослушке.

Об этом сообщает Deutsche Welle.

"Президент использовал слово "прослушка" в кавычках, что означало наблюдения и другие действия в широком смысле", - заявил Спайсер.

По его словам, Трамп не обвинял Обаму. На самом деле, он просто вспомнил об администрации предшественника и добавил, что в момент избирательной кампании проводились прослушка и другие различные действия.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", Трамп написал в Twitter о том, что Обама прослушивал Trump Tower. У его предшественника это обвинение опровергли. Глава комитета по разведке Девин Нуньес заявил, что они так и не обнаружили доказательств прослушки.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк обнуляет пенсионные карты: можно потерять не одну выплату Коммунальные платежи сократятся вдвое: кто может разделить половину счетов с государством У украинцев проверят жилье – придут домой Станут непригодными: счетчики электроэнергии придется заменить
Показать еще