В китайской провинции Шаньдун автобус снес толпу людей, которые стояли на тротуаре. Четыре человека погибли и десятки травмированы.

Об этом сообщает агентство Синьхуа.

Жители города Цинчжоу стояли вблизи торговых точек, как на них неожиданно на большой скорости влетел автобус.

В результате четыре человека погибли и 23 - получили ранения, пятеро из которых находятся в больнице в тяжелом состоянии.

Правоохранители, прибывшие на место инцидента, задержали водителя-нарушителя, который объяснил, что у автобуса отказали тормоза, он не справился с управлением и транспортное средство занесло на тротуар.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Полицейские проверяют все обстоятельства трагедии.

Как сообщал ранее информационный портал "Знай.ua", в Харьковской области в пгт. Ольховка произошла жуткая ДТП с участием 29-летнего пьяного водителя, который сбил людей на остановке. В результате 53-летний мужчина скончался от полученных травм. Водитель с места аварии скрылся.