В российском городе Приозерске водители вышли на новый уровень неадекватности: мужчина специально сбил ребенка, который играл неподалеку с другими ребятами.

Дети бегали с игрушечными пистолетами и автоматами, "стреляя" в машины, которые проезжали мимо. Одному из водителей это не понравилось настолько, что он не поленился развернуться, заехать на тротуар и сбить одного из мальчиков. После этого водитель вышел из машины и заставил ребенка стоять на коленях до приезда полиции. Когда правоохранители приехали, то решили забрать ребенка в отделение, а тем временем водитель внедорожника спокойно сел в машину и укатился восвояси. Удивительный абсурд засняла камера видеонаблюдения одного из магазинов, расположившихся неподалеку.

Журналисты выяснили, что мальчика зовут Иван, ему десять лет. Автомат, разумеется, был игрушечный и никого покалечить он им не мог. В отделение полицейские ни о чем не спрашивали у Вани, а просто пересказали ситуацию шокированным родителям, примчавших после звонка от правоохранителей. Работники травмпункта диагностировали у мальчика ушиб левого виска и сотрясение головного мозга. Возмущенный отец написал заявление на неадекватного водителя.

Ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, как в Киеве в аварии пострадал новорожденный ребенок.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Придется заплатить сотни тысяч: в Украине выставляют огромные штрафы за газ "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще