Зять и советник американского президента Дональда Трампа Джаред Кушнер год назад проводил переговоры с представителями российского банка, против которого ввели санкции за агрессию России по отношению к Украине.

Об этом пишет Reuters.

Встреча Кушнера с представителями "Внешкомбанку" совпала с президентскими выборами в США.

Эта встреча была запланирована российским банком в рамках презентации новой стратегии. Руководство финучреждения встречалось также с представителями крупнейших банков и бизнес-стректур Европы Азии и США.

Однако представители банка не рассказали ни о месте встречи, ни каких-либо подробностей о переговорах.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня 17 октября: порядок тельцов, общение львов и уединение скорпионов Правило трех месяцев: исчезнет ли розыск ТЦК автоматически по сроку давности Проверят каждого пенсионера: могут урезать надбавки к пенсиям Пенсионерам запретили получать зарплату и пенсию одновременно: проверьте, не коснется ли это вас
Показать еще

Как сообщал ранее информационный портал "Знай.ua", зять Трампа Кушнер отчитается перед комиссией Сената насчет связей с Кремлем во время избирательного процесса, в частности относительно встреч с российскими представителями.