Житель Сумм Александр Долгих вместе с семьей в этом году приехали в Одессу. Мужчина получил путевку на заводе, где работает полтора десятилетия. С 16 на 17 августа муж, жена и их десятилетняя дочь остановились в отеле "Токио Стар" в Затоке, чтобы переночевать.

Александр вспоминает, что сразу как увидел огонь - побежал за огнетушителем, но вернуться в свой номер уже не мог, так как вокруг все пылало. Мужчина позвал спасателей на помощь, проходивших мимо. Ведь в комнате №825 были женщина и ребенок, которые нуждались в помощи.

"Спасатели пошли в сторону номера, но как мне показалось, назад уже не вернулись. Затем рухнул потолок. Я снова побежал туда, но понял, что не доберусь", - вспоминает потерпевший.

Жена и дочь Долгих так и не выбрались из горящего отеля. Сам Александр был госпитализирован с ожогами ног и спины.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Мужчина еще некоторое время будет находиться в больнице. На днях в Сумской области похоронили его жену. А для возвращения домой тела дочери у убитого горем отца сейчас нет денег.

Как сообщал ранее Знай.ua На известном курорте пожар уничтожил детский лагерь: сгорело 20 палаток, родители жертв в отчаянии

Как писал Знай. uа, с молодыми курсантами на борту: украинское судно в Африке затонуло после пожара

Ранее Знай.иа На Сумщине нашли изуродованное тело "черного археолога": увиденное шокировало даже опытных копов