Пользователей сети позабавил и озадачил президент России Владимир Путин на встрече с патриархом России. Новое видео быстро стало вирусным в Интернете. И все дело в одной детали.

Странные кадры опубликовал прокремлевский журналист Дмитрий Смирнов в Twitter. На видео можно заметить угрюмый вид президента РФ. Однако внимание пользователей привлекла рука Путина.

Президент при ходьбе размахивал правой рукой, что очень несвойственно ему. Много раз его походку отмечали, как "офицерскую". Для нее характерно сохранение рук вдоль туловища во время движения. Пользователи тут же снова предположили, что перед ними двойник.

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

"Чет приуныли", "Твое лицо и лицо твоего друга, когда вы - изгои", - иронизируют пользователи.

Комментаторы предположили, что на публику снова вышел "неподготовленный двойник".

"Почему очередного двойника Путина плохо подготовили - и голос мультяшный, и руки обе двигаются. У Путина правая рука без движения всегда при ходьбе. Депремировать", - пишут под постом Смирнова.

Ранее сообщалось, что Отмена акта о передаче территории Украины под администрацию Русской церкви, фактически, прекратила существование в Украине УПЦ Московского патриархата. Об этом в интервью "ВВС Украина" заявил архиерей Константинопольской церкви, представитель Вселенского патриархата архиепископ Тельмиский Иов.

"Отменой акта 1686 отменена администрация Московской церковью Киевской митрополии и всех епархий в Украине", — сказал архиепископ.

Напомним, агенты Кремля не спят ночами, Путин готов платить огромные деньги. Россия могла приложить руку к выходу Британии из ЕС.

Как сообщал Знай. ua, путинская церковь больше не существует в Украине. В Украине больше не существует УПЦ МП.

Также Знай. ua писал, что Путин открыл новый фронт в Украине. В список РФ не попали Игорь Коломойский, Ринат Ахметов и Дмитрий Фирташ.