В деле по подозрению в государственной измене бывшего президента Украины Виктора Януковича Оболонский районный суд Киева объявил перерыв до 5 декабря.

Как отметил прокурор Руслан Кравченко, для подозреваемого это будет еще одна возможность выступить перед судом с последним словом:

Дело Януковича
Дело Януковича

"Для обеспечения права на защиту Виктора Януковича суд объявляет перерыв в судебном заседании на 9:00 5 декабря. Если обвиняемый Янукович до определенной судом даты не сможет вылечиться, суд признает проявлением неуважения к суду, если он выступит в суде с последним словом сидя или лежа на врачебной койке, если состояние здоровья не позволит ему перед судом стоять", - уточнил судья Владислав Девятко.

Дело Януковича
Дело Януковича

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Дело Януковича
Дело Януковича

Как известно, прокурор Руслан Кравченко, который представляет обвинение в уголовном деле бывшего президента Виктора Януковича, заявил, что не видел документов о госпитализации бывшего президента-беглеца.

Смотрите: Адвокаты Януковича привели собственного адвоката, который будет защищать их в суде

Напомним, Янукович попал в реанимацию. Как сообщал "Знай.uа", представители Януковича рассказалипочему он не выступит в суде. Также "Знай.uа" писал, сеть испугало последнее фото Януковича.