С 30 ноября по 1 декабря В Буэнос-Айресе (Аргентина) проходит саммит "Большой двадцатки". Саммит G20 - фактически последняя международная площадка для переговоров, куда все еще приглашают Путина.

В сети появились первые фото с полей саммита, которые демонстрируют опозоренного Трампом Путина. На всех кадрах, где пересекаются оба президента, Путин стоит с грустным лицом, а Трамп его показательно игнорирует.

Так, во время церемонии фотографирования на полях саммита G20 российский президент Владимир Путин поднялся на подиум раньше американского коллеги, но Трамп прошел мимо него. Позже, в зале первого пленарного заседания, Владимир Путин поздоровался с принцем Саудовской Аравии, но Трампа приветствовать не стал, что ничуть не смутило главу Белого дома.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

В Кремле рассчитывали провести встречу Путина с Дональдом Трампом на саммите G2, однако проявив наглую агрессию против Украины в Керченском проливе, сами себе спутала все карты.

Долгие переговоры с Белым домом о согласовании встречи двух президентов, вроде бы завершились успехом, однако в последний момент Дональд Трамп в интервью изданию Washington Post заявил о возможной отмене запланированной встречи с Путиным на саммите G20.

После этого в своем Твиттере Трамп подтвердил, что встречи не будет.

Напомним, президент США Дональд Трамп отменил предстоящую встречу с президентом России Владимиром Путиным, которая должна была состоятся в Аргентине.

Как сообщал портал Знай.ua, Песков нашел позитив в отказе Трампа на встрече с Путиным.

Также Знай.ua писал Дональд Трамп отменил официальные встречи с президентами Турции и Южной Кореи в рамках саммита G20, заменив их "неформальными беседами".