Появилась информация, что начальник донецких и крымских террористов Владимр Путин провел встречу с премьер-министром Канады Джастином Трюдо. Известно, что встреча прошла 30 ноября в аргентинской столице во время саммита G20.

Об этом стало известно благодаря сообщениям канадских СМИ.

Трюдо
Трюдо

Известно, что Джастин Трюдо обратился к Путину с призывом освободить взятых в плен россиянами украинских моряков и дать возможность судам свободно передвигаться в Азовском море. Сообщают журналисты, со ссылкой на слова премьера сказанные им на итоговой пресс-конференции.

"Я воспользовался моментом, чтобы непосредственного поговорить с президентом Путиным с целью давления на него в связи с нашей озабоченностью относительно ситуации в Азовском море и судьбы украинских моряков, которые были взяты в плен…", - заявил Трюдо.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются
Показать еще

Владимир Путин
Владимир Путин

Стоит напомнить, что канцлер Германии Ангела Меркель, как и ожидалось, провела беседу с президентом России Владимиром Путиным и обсудила инцидент в Керченском проливе, сообщает официальный представитель правительства Германии Штеффен Зайберт.

"Перед началом второго дня саммита G20 в Буэнос-Айресе канцлер Меркель поговорила с российским президентом Путиным. В центре переговоров была ситуация в Сирии, а также ситуация между Россией и Украиной в Керченском проливе и Азовском море", – пишет Зайберт в Тwitter.

Напомним, ранее сообщалось, что украинцы, которые живут в Лондоне организовали акцию протеста против агрессии России. Участники акции вышли на улицы с украинскими флагами и плакатами с призывом к решительным действиям. Все, кто поддерживает Украину, будут в течение 30 дней выходить на улицы с призывом прекратить агрессивные действия РФ.

Напомним, Путин ударит с двойной силой: украинцам рассказали, сколько военной техники уже у границы.

Как сообщал Знай.ua, что делать, решат 10 декабря: Польша будет способствовать обсуждению агрессии Путина.

Также Знай.ua писал, в России сошел с рельсов эшелон с танками: детали вас потрясут.