На мировой политической арене в последнее время обостряется ситуация, и США в этом плане не исключение. Тут уже несколько месяцев подряд "шумят" об отстранении главы государства от должности.

Американский президент заявил, что не боится импичмента. Дональд Трамп полагает, что за него заступится народ Соединенных Штатов Америки. Об этом стало известно благодаря сообщениям американских СМИ.

Дональд Трамп
Дональд Трамп

Дональд Трамп заявил, что будет очень сложно отстранить от должности политика, который "не сделал ничего неправильного и более того – восстанавливает самую великую экономику страны".

"Я не обеспокоен, нет. Думаю, что люди восстанут, если это произойдет", – заявил Трамп.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Дональд Трамп
Дональд Трамп

Стоит напомнить, что генеральный директор Google Сундар Пичаи во время слушаний в Конгрессе США объяснил, почему при вводе запроса "идиот" поисковик показывает фото президента США Дональда Трампа. Вопрос об этом Пичаи задала конгрессмен-демократ Зои Лофгрен.

"Если ввести слово "идиот" в разделе "Изображения", появятся фотографии Дональда Трампа. Я только что сделала это. Как работает поиск, если такое происходит?", - спросила она.

Напомним, ранее сообщалось, что конгрессмены США приняли важное решение, об этом говорится в Facebook посольства Украины в США, передает "Диалог.UA". С помощью указанного решения Конгресс США 11 декабря нанес разрушающей удара по скандальному газопроводу из РФ в Европу "Северный поток - 2". Единогласно была поддержана резолюция, осуждающая опасный для энергетической безопасности Евросоюза проект. В принятой резолюции конгрессмены призывают страны Евросоюза отказаться от "Северного потока-2".

Напомним, "Северный поток-2": в Конгрессе США призвали остановить Путина.

Как сообщал Знай.ua, вторжение Путина в Украину: коварный сценарий Кремля перестал быть тайной.

Также Знай.ua писал, протесты "желтых жилетов": план Макрона обойдется стране в огромную сумму.