В сети опубликовали видео, снятое в одном из элитных ресторанов Киева, куда недавно приезжал украинский президент Петр Порошенко. Соответствующие кадры выложила на странице в Facebook Ярослава Коба:

Предполагают, что именно в этом заведении свой день рождения праздновал рождение Генпрокурор Украины Юрий Луценко, по предварительным данным ресторан входит в перечень самых дорогих в столице.

Президент Украины Петр Порошенко на генпрокурор Юрий Луценко
Президент Украины Петр Порошенко на генпрокурор Юрий Луценко

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году
Показать еще

Такой вывод внимательные пользователи сделали судя по ценам, заявленным в меню. Например, малое фирменное плато из морепродуктов стоит 2 690 гривен, а крупный – 4 980. Тартар из лосося и тунца подают за 1 250 гривен.

Обратим внимание, что это спровоцировало настоящий ажиотаж в сети:

Президент Украины Петр Порошенко на генпрокурор Юрий Луценко
Президент Украины Петр Порошенко на генпрокурор Юрий Луценко

"Зрадушка", "Другими словами - они не могут себе позволить поесть? Очень странный пост", "Знаешь рыбные места", "А что ему, на станции метро" Лесная "шаурму есть?" – пишут в комментариях пользователи.

Интересно, что само видео впоследствии по неизвестным причинам исчезло из сети, но остались скриншоты с него.

Смотрите: Порошенко и Луценко заметили в элитном ресторане

Напомним, Порошенко пообещал до конца 2018 года выплатить материальную помощь семьям пленных украинских моряков.Как сообщал "Знай.uа", Кравчук сделал ставки на будущего президента. Также "Знай.uа" писал, Порошенко утвердил последнее изменение Бюджетного кодекса.