Одиозный оппоблоковец Юрий Бойко снова оказался в эпицентре неприятностей, на этот раз - из-за скандальной агитации.

Юрий Бойко
Юрий Бойко

Об этом пишут СМИ со ссылкой на видеоролик агитационного характера кандидата в президенты Юрия Бойко на телеканале "Интер".

На кадрах видно, что авторы ролика скрыли флаг Украины, который развевается над куполом Верховной Рады.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Это можно увидеть на ролике, опубликованном в Youtube.

На видео есть кадры, которые изображают Верховную Раду с высоты птичьего полета. На верхушке купола парламента развевается украинский флаг, но на записи вместо него "размытое" пятно.

Журналисты подчеркивают, что хотя украинское законодательство и запрещает демонстрировать в рекламе государственные символы, на этом же видео есть соратник Бойко Вадим Рабинович, на пиджаке которого прикреплен депутатский значок в виде флага Украины. Однако его никто не зарисовывал.

Напомним, сессия Верховной Раде традиционно закончилась дракой. на Этот раз, в четверг, 20 декабря, померились кулаками Опоблок и коалиция.

драка в ВР
драка в ВР

Момент эпического "заседание" попал в объектив корреспондента Знай.uа.

Как стало известно, после голосования закона о переименовании Украинской православной церкви, народный депутат Нестор Шуфрич подошел к председателю Верховной Рады Андрея Парубия и потребовал переголосования после чего содрал плакат с Медведчуком, где написано было, что его место за решеткой и... понеслось.

Как сообщал ранее Знай.uа, один из оппозиционных депутатов, а также кандидат в президенты, которого выгнали из "опоблока", Юрий Бойко, сделал шокирующее заявление.

Юрий Бойко
Юрий Бойко

Ему не понравилось, что Украинская православная церковь объединилась. Затем депутата, что называется, "понесло", передает Telegram-канал "Жадный Петя".

"Мы украинцы, НА КОЛЕНЯХ ПОЛЗАЛИ по 100 раз каждый год из Киева в Москву, с мольбами "защити, защити, защити… Россияне более чем 340 лет нас защищали".

Также Знай.uа писал о том, что украинские "слуги народа" славятся своими драками и скандалами в Верховной Раде.