В штабе команды новоиспеченного политика Владимира Зеленского прокомментировали отношения шоумена с украинским олигархом Игорем Коломойским.

Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

Об этом сообщает РБК-Украина.

В сообщении отмечается, что источники издания в штабе Зеленского по-разному описывают текущие отношения артиста с Игорем Коломойским.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

Стоит отметить, что о своих политических союзников руководитель "95-го квартала" публично не заявлял. По неофициальной информации, поддержку Зеленскому-кандидату оказывает одиозный олигарх Игорь Коломойский.

Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

В самом штабе Зеленского по-разному описывают нынешнее состояние отношений артиста с Игорем Коломойским. Один из политтехнологов рассказал, что эти отношения ограничиваются сотрудничеством между "1+1" и "Студией Квартал 95", а также медийной поддержкой со стороны подконтрольных Коломойскому СМИ.

Напомним, 11 января в украинской столице произошел весьма тревожный и запутанный инцидент. Так, в центре Киеве прошли так называемые обыски в офисе известного украинского комика Владимира Зеленского.

Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

этот инцидент детально известно журналистам издания "Вести".

Как сообщал ранее Знай.uа Евгений Кошевой, соратник и коллега кандидата в президенты Владимира Зеленского предупредил о подготовке провокаций под именем их политической силы.

Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

Шоумен из популярной телепередачи "95 квартал" записал видеообращение к украинцам. В нем актер предупредил, что "Команда Зеленского" не собирает никаких митингов и акций, а также предупредил о возможных провокациях со стороны конкурирующих политических сил, передает politeka.net.

"Никаких митингов и акций мы не собираем. Ни бесплатных, ни за деньги. Это все фейк! Пожалуйста будьте умными не ведитесь", -заявил Кошевой.

Также Знай.uа писал о том, что бывший руководитель Службы безопасности Украины Игорь Смешко заявил о намерении баллотироваться в президенты Украины на выборах 2019 года.