Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский рассказал, что в декабре 2018 года встречался с Петром Порошенко.

Об этом он рассказал в собственном интервью.

Комик рассказал, что во время встречи действующий президент Украины спросил у него, будет ли он баллотироваться на пост главы государства.

В свою очередь Зеленский ответил Порошенко, что думает о такой возможности.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

"Ну а что я должен был сказать? Это правда, я думаю… Он (Порошенко) объяснил сложную ситуацию в стране, что он старается. А вы, мол, так шутите (про него), а я стараюсь", - говорит Зеленский.

Кроме того, шоумен рассказал, что президент также спросил о сокрушительной критике "Квартала 95", который возглавляет шоумен. По словам комика президенту не понравились концерты юмористов, где очень сильно высмеивают политическую элиту.

"Это же юмор, который отражает общество. Юмор – это такая легкая форма любому руководителю страны дать понять где он живет и в какой ситуации. Мне кажется, что так всегда было", - отметил юморист.

Вместе с тем стоит отметить, что против юмориста Студии "Квартал 95" и кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского уже запустили "анти-кампанию". И делают это в стиле бывшей власти – агитацией на местах, в небольших поселках и районных центрах.

Соответствующий образец недавно оказался в руках известного украинского юриста Михаила Шнайдера. Обычная на первый взгляд газета, для среднего звена. Только вот материал там явно напоминает о "неискренние намерения", уверяет эксперт:

"Просто фантастика. Вот такое "чудо" прислали из Чернигова. Чернуху на Зеленского, уже начали размещать в местных газетах. Последний раз я такое видел лет 20 назад, во времена Кучмы. Тогда "газетный компромат" в перемешку с админресурсом, творил настоящие чудеса. Ну а сейчас это выглядит просто смешно. На Банковой действительно знатно пригорает. Технологи Петра Алексеевича с перепугу забыли про Юлию Владимировну и переключились на Володю. Они реально его бояться. И откровенно говоря, небезосновательно. Зеленский силен как никогда", - добавил Шнайдер.

Напомним, пророчество о Зеленского с 2016 года.

Как сообщал "Знай.ua" от Зеленского чуть не сбежала жена.

Также "Знай.ua" писал, что одну культовую комедию с Зеленским запретили в Украине, а другую – в России.

Мы работаем и живем в Украине: Зеленский отреагировал на обвинения журналистов