Ревность и обвинения в измене, которые так часто обыгрывают в своих номерах актеры Студии "Квартал 95", пришлось испытать на себе и ее художественному руководителю Владимиру Зеленскому.

Жену артиста можно понять, украинскому комику пришлось целоваться на большом экране, не с одной женщиной.

Настя Короткая с которой Владимир Зеленский сыграл в фильме от "Студии Квартал 95" "Я, ты, он, она", была не единственной известной украинкой с которой ему пришлось публично целоваться.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Так, одной из самых известных партнерок звездного комика своего времени была Вера Брежнева.

В дни премьер’барьеры романтической комедии "8 первых свиданий", в которой Владимир Зеленский и Вера Брежнева сыграли супругов, актер откровенно признался, что Елена его очень ревновала. Камнем преткновения в их отношениях стала именно Вера Брежнева.

"Так как, Слава Богу моя жена зрячая, Слава Богу меня ревнует – значит любит, конечно, она ревнует, конечно – обидится. У нее фрагментарно, надеюсь, недолго будет испорченное настроение. Иногда жена обижается на то, что ей приснилось, что я с кем-то гулял", – рассказал Владимир Зеленский.

Украинский комик добавил, что ему пришлось сглаживать вину перед любимой "свиданием, цветами и подарком".

Как известно, не так давно украинская актриса Настя Короткая рассказала, как ей работалось с Владимиром Зеленским на съемочной площадке.

По сюжету киноленты, она была женой Владимира Зеленского. Пара, оказавшись на грани развода, ищет себе другие романы и попадает в курьезные ситуации.

Смотрите: "Лучше человек без опыта, чем сволочь", - Гордон о Зеленского

Напомним, в сети опубликовали ролик, на котором видно, как президент Украины Петр Порошенко выбил мобильный телефон из рук блоггера, который пытался его снять на видео.

Как сообщал "Знай.uа", известный фильм с Зеленским запретили в Украине. "Знай.uа" писал, Зеленский публично извинился перед журналистами.