В связи со строительством железнодорожного перехода к Керченскому мосту на участке в районе пгт Багерово Ленинского района возникла проблема, передает Кировоград.ФМ.

По техническим причинам железнодорожникам необходимо соорудить насыпь, который перекроет существующую дорогу Керчь - Багерово, что, соответственно, приведет к разрыву прямого транспортного сообщения между пгт Багерово, другими населенными пунктами и Керчью. Об этом сообщил самопровозглашенный глава Крыма Сергей Аксенов.

"Этого допустить нельзя", - говорит глава Республики.

С целью обеспечения безопасного проезда всех видов транспорта, в частности общественного, принято решение не перекрывать движение по маршруту.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

"Люди должны иметь свободный доступ до всех необходимых социальных объектов. Насыпь необходимо соорудить таким образом, чтобы не мешать движению транспорта. Данный вопрос поручено курировать министру транспорта Республики Крым Сергею Васильевичу Карпову", - говорит Аксенов.

Напомним, российский ученый открыл глаза на очевидное: смоет этот никому не нужный Крымский мост. Керченский міст - вещь абсолютно бессмысленная и, по большому счету, нужна только одному человеку - президенту российскому лидеру Владимиру Путину. К тому же, он не простоит долго, его или разберут, или он упадет сам.

Как сообщал ранее Знай.uа, два судна охватило пламя в Керченском проливе: люди прыгают в море, спасатели не успевают. Два корабля пылают в Керченском проливе неподалеку от берегов России. Люди пытаются спастись от смерти и найти выход. В попытке спастись от смертоносного пламени, люди прыгают в море, прямо в ледяную воду. Российские спасатели из последних сил пытаются выловить несчастных людей из воды.

Также Знай.uа писал, что украинцам показали свежие фото Крымского моста: тотальная пустота, обходят даже чайки.

Жители аннексированного Крыма слили в сеть красноречивые фото пустуючого Крымского моста, который был открыт Путиным меньше года назад.