В территориальный состав Украины вернут временно оккупирован Россией Крым.

Это придется сделать кому-то из последующих президентов Российской Федерации. Политики вынуждены будут делать шаги по возвращению аннексированного Крыму, иначе в РФ не будет будущего.

Такое мнение высказал российский журналист Александр Рыклин. Он не поддержал позицию экс-вице-премьера РФ Альфреда Коха о том, что любое руководство никогда не вернет Украину аннексирован Крым, так как для любого российского политика это станет политическим харакири.

"Мне кажется, что вообще-то у любого или почти у любого следующего главы российского государства просто не будет никакой другой опции, кроме как вернуть Крым или хотя бы начать двигаться в этом направлении. Потому что никакой возвращения в цивилизованное сообщество без этого у российской экономики и вообще в русской государства нет будущего, невозможно без этого мероприятия ", - говорит российский журналист Александр Рыклин.

Популярные статьи сейчас
Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Напомним, Владимир Путин заявил о планах по созданию так называемого "сухопутного моста" в Крым.

Эксперты анализируют заявление Кремля с беспокойством, ведь таким способом Путин готовит себе беспрепятственный доступ в Украину, пишет Радио Свобода со ссылкой на комментарий старшего аналитика по вопросам Евразии американской разведывательно-аналитической компании Stratfor Юджина Чаусовского.

Эксперты оценили, что России понадобится от 20 до 30 тысяч солдат для создания российского "сухопутного моста" в Крым и примерно в два раза больше – от 40 до 60 тысяч человек, чтобы достичь Приднестровья.

Как сообщал ранее Знай.uа, самый молодой узник Кремля среди пленных украинских моряков, военный Андрей Ейдер в заключении мог заразиться очень страшной болезнью - гепатитом.

Также Знай.uа писал о том, что боевики Путина, осуждены в Украине за участие в войне в Донбассе, умоляют Кремль обменять их на украинских политзаключенных.