Известный астролог Влад Росс рассказал о том, что ждет Петра Порошенко на грядущих выборах президента Украины. И его шансы не так велики, по мнению эксперта, как кажется украинцам.

Астролог считает, что у действующего президента Украины Петра Порошенко не так много шансов победить на выборах и пойти на второй срок президентства. И на то есть весомая причина.

Влад Росс считает, что Порошенко выбрал неудачную дату для выдвижения своей кандидатуры на президенство.

"Выдвижение Порошенко произойдёт на Луне без курса - на сожженном пути. Так называется переход Луны из Скорпиона в Стрелец. А это значит, что Порошенко не станет вновь президентом. В общем, крайне неблагоприятную дату для регистрации Порошенко выбрал", - убежден Росс.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Ранее сообщалось, что абсолютный чемпион мира в тяжелом весе, украинский боксер Александр Усик раскритиковал политику действующего гаранта Петра Порошенко, а особенно его предвыборную компанию.

В частности, спортсмен отметил, что президент делает, по его мнению, несовместимые вещи:

"Он говорит и делает вещи несовместимые. Я думаю, многие согласятся, что Порошенко зря путает Томос к своей предвыборной кампании, при этом пропагандируя идею армии и вооружения. Я сам верующий и только поддерживаю все это, но нельзя использовать веру людей в своих целях, с целью остаться в кресле еще на пять лет", - подчеркнул Усик.

Как известно, президентские выборы в Украине пройдут 31 марта. 3 февраля, в воскресенье, Центральная избирательная комиссия приостановила процесс подачи документов от кандидатов.

Напомним, кандидаты в президенты Украины подали декларации. Кандидаты подали декларации за 2017 год.

Как сообщал Знай. ua, новый Нострадамус сообщил о печальном итоге выборов в Украине. Журналистов интересовала судьба нескольких мировых лидеров.

Также Знай. ua писал, что Усик поставил на место Порошенко. Чемпиону не понравились поступки гаранта.