Украинцы узнали, какой рост у известного украинского юмориста, а из недавних пор еще и кандидата в президенты Владимира Зеленского. Так, на официальной странице его предвыборного штаба в Instagram сообщили, какой у Зеленского рост тела.

В одном из Instagram Stories за 11 февраля было опубликовано, что рост тела Владимира Зеленского - 170 сантиметров.

Стоит отметить тот факт, что художественный руководитель студии "Квартал 95" в день своего рождения подал документы и был официально зарегистрирован кандидатом для участия в выборах президента Украины 31 марта 2019 года.

Известно, что Владимир Зеленский родился 25 января 1978 году в городе Кривой Рог. В браке с 2003 года на Елене Зеленской. Имеет двух детей – дочь и сына.

Популярные статьи сейчас
Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

За 2017 год задекларировал 7,3 миллионов гривен доходов. В банках держит 434 тысяч долларов (в основном в Приватбанке в Латвии) и 1,2 миллионов гривен. Наличными имеет 285 тысяч долларов и 50 тысяч евро.

К слову, гражданская сеть "Опора" заявила, что выступление кандидата в президенты от политического движения "Слуга народа" Владимира Зеленского в Ужгороде "можно расценивать как подкуп избирателей".

В комментарии местным журналистам, сам Зеленский отметил, что такие благотворительные концерты они проводят регулярно, однако "ранее они об этом не рассказывали, потому что их не спрашивали, а пиаром команда не занималась".

Квартал 95 с концертом в Ужгороде

Напомним, что Владимир Зеленский рассказал о четырех главных законопроектах, которые он представил бы в первую очередь после победы на президентских выборах в Украине.

Как сообщал портал Знай.ua, в сети набирает популярность проект #ВибориБезБрехні, где анализируются высказывания кандидатов в президенты и их слова проверяются на честность.

Также портал Знай.ua писал, что Зеленский уже получил удостоверение президента со своим фото и готовится к инаугурации. Правда, происходит это только на съемочной площадке фильма "Слуга народа", в котором лидер студии "Квартал 95" исполняет главную роль.