Украинцы жестко отреагировали на скандальное заявление депутата от партии "Свобода" Ирины Фарион, которая обозвала кандидата в президенты Владимира Зеленского клоуном, а его избирателей - "де*илами".

Скандальное заявление Фарион сделала на своей странице в социальной сети.

"Господа! Что я заметила. Там, говорят, один га * дон в штаны наложил от страха .... и кому ты нужен, несчастье ... Так вот, господа. Все грязные комменты идут прежде всего от быдляка Зеленского. Как роскошно , что мы их так просто и легко идентифицировали. Уровень поддержки этого шута - это коэффициент дебилов в стране. Итак, на выборах мы получим их перепись. И это прекрасно. Боритесь - поборете! "- написала Фарион.

Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Высказывания депутата не на шутку разозлило украинцев.

"Ведьма! Посмотрим, что она запоет после выборов", "Поднимает рейтинги Зеленскому, молодец!", "Может, ей не место среди людей? Где она научилась так собачиться?", "Дешевая хулиганка - надо лечить, но вряд ли поможет", - пишут возмущенные украинцы.

Напомним, в медиа разгорелся громкий скандал между депутатом от партии "Свобода" Ириной Фарион и журналистом Дмитрием Гордоном, который обвинил ее в пророссийских взглядах.

В сообщении говорится, что член политической силы "Свобода" Ирина Фарион ответила на обвинения журналиста Дмитрия Гордона, назвал ее агентом ФСБ.

Также она агрессивно выступила против кандидата в президенты Владимира Зеленского, назвав его избирателей дебилами. Соответствующий пост Фарион опубликовала на своей странице в Facebook.

Как сообщал ранее Знай.uа, студия "Квартал 95" заинтриговала зрителей, сообщив о том, что нашла замену актеру и лидеру "Квартала" Владимиру Зеленскому, которому больше не к сцене.

Также Знай.uа писал о том, что украинский комик и телеведчий Владимир Зеленский снова занял первенство в президентском рейтинге по последним опросам выборов.