Студия "Квартал 95" подготовила к выходу крайне интересный ролик. На нем кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский по-македонски расстреливает депутатов под лирическую песню Виктора Павлика "Ні обіцянок, ні пробачень". Передает "Страна".

Зеленский
Зеленский

Небольшой ролик смонтирован, очевидно, из кадров второго сезона сериала "Слуга народа", где персонаж Владимира Зеленского после безуспешных попыток уговорить депутатов Верховной Рады проголосовать за реформы решается на радикальный метод.

Сцена, где Зеленский стреляет из двух автоматов, кажется особенно комично благодаря легендарной песне Виктора Павлика 1997 года.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Ранее сообщалось, что украинская журналистка и ведущая телевизионной программы "Рандеву" Янина Соколова пригласила Владимира Зеленского на разговор в свою студию, однако сделала она это очень провокационно.

Соколова заявила, что вот уже в течение последних трех месяцев ее зрители регулярно задают вопрос, когда же в ее программе появится кандидат в президенты Владимир Зеленский.

В своем видеообращение Соколова ответила, что все это время пыталась договориться о разговоре с представителями кандидата, неоднократно передавая через них приглашение.

Однако все эти запросы игнорировались и никаких ответов на них так и не поступило, утверждает Соколова.

В ответ на молчание журналистка решила лично обратиться к Зеленскому с провокационным призывом.

Она заявила, что все существующие интервью у этого кандидата носят исключительно комплиментарный характер и реальные вопросы так и не были заданы.

"Владимир! Ну ты же не с*кун. Приди на "Рандеву", у нас к тебе много вопросов, собственно, "у нас", – это у всего украинского народа, поскольку ответов на них мы ни разу не услышали", – обратился к Зеленскому Соколова.

Напомним, экс-мер Рейкьявика дал важные советы для кандидата в Президенты Владимира Зеленского.

Ранее Знай.ua сообщал, в штабе Зеленского нашли сверхопасное устройство.

Также Знай.ua писал, Зеленского поддержал влиятельный европейский политик.