Кандидат в президенты Виталий Куприй высказал свое мнение об общественно-политической ситуации в государстве и рассказал об изменениях, которые нужны для улучшения уровня жизни украинцев.

Об этом сообщает Знай.uа во втором выпуске программы "Знай Кто?" - Твой будущий Президент.

На откровенные вопросы о возвращении Донбасса и Крыма, рынок земли, легализацию проституции и найголовнші реформы ответил кандидат в президенты Виталий Куприй.

Кандидат ответил на болезненный для украинцев вопрос о том, что делать с оккупированным Донбассом и какие рычаги найти против Путина.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Я считаю, что вопрос Донбасса и Крыма разделять нельзя. Нужно объявить юридическую войну РФ и защищать наши интересы на международном политическом фронте", - отметил Куприй.

На вопрос о реальный прожиточный минимум украинцев Куприй ответил, что сегодняшняя минималка ставит наших граждан на грань бедности.

"Минимальная заработная плата должна составлять не менее 300-400 долларов, и это - вполне реальные цифры", - подчеркнул кандидат.

О других кандидатах и их программы Знай.uа расскажет в следующих выпусках.

Напомним, в месяца, который должен завершится выборами главы государства, украинцев ждет немало изменений.

Пенсионеры в Украине
Пенсионеры в Украине

В частности, в первый месяц весны ожидается старт индексации пенсий, субсидии начнут выдавать на руки и украинцам, как ушли на заслуженный отдых, разовов раздадут по 2,4 тысячи гривен.

Как сообщал ранее Знай.uа, с приближением президентских выборов на Владимира Зеленского посыпался настоящий водопад нападок, фейков и обвинений со стороны действующей власти.

Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

Несколько уголовных дел, фейки и публичные оскорбления - это неполный список травля Зеленского перед выборами.

Также Знай.uа писал о том, что кандидаты в президенты Украины раскрыли планы дальнейших действий в отношении Донбасса и переговоров с главой страны-агрессора Владимиром Путиным.