Президент России Владимир Путин снова опозорился.

Об этом передает politeka.

Путин
Путин

В этот раз он оконфузился во время встречи с сотрудниками и ветеранами 1-го оперативного полк полиции в Москве.

Об этом пишет в Twitter один из кремлевких пропагандистов.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

"Ветеран кавалерийского полка , наблюдавший за тренировочным выездом Путина: Лучше некоторых маршалов ездите, посадка у вас нормальная", — пишет пропагандист.

Пользователи не прошли мимо этой публикации, отметив, что Путин специально окружает себя льстецами, а «нормальная посадка» может быть только в Гаагском трибунале.

«А на ветеране шапка, которой лет сорок, пальто и шарфик, времен наверно тех же. Дали ему местные червончик к пенсии единоразово, вот они рад. Уроды. А «наездник» скурвился», «Старик не промах! Он имел ввиду маршала Советского Союза Лаврентия Берия. И посадка, в результате , будет действительно не хуже!», «Ужасное лизоблюдство», «На квартиру наговорил или только на дачу?», «Посадка нормальная будет только в Гааге!», «Нормальная посадка — это когда этапом в Магадан», «Старики лижут старикам, какая мерзость», «Следующий этап: Путин на верблюде. В роли верблюда — Дмитрий Смирнов», — пишут пользователи.

Стоит напомнить, что Посольство России в Великобритании опубликовало в официальном Twitter фотографию письма в адрес российского президента Владимира Путина от Эвана Хоупа, сына британки Дон Стерджесс, которая погибла в британском Эймсбери от отравления нервно-паралитическим веществом "Новичок".

Напомним, У Путина попытались скрыть гибель большой шишки: правду рассекретили СМИ

Как ранее сообщал "Знай.ua", Брат Ляшко присягнул на верность Путину, украинцы кипят от гнева

Также "Знай.ua" писал о том, что Путина заклинило прямо на сцене: в сети высмеивают его ноги-циркули