В пятницу, 8 марта, стало известно о гибели в Сирии полковника Вооруженных сил России, который ранее воевал против Украины на Донбассе.

боевик "ЛДНР"
боевик "ЛДНР"

Об этом сообщил координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук на странице в Facebook.

В сообщении говорится, что командование ВС РФ умалчивает низкий уровень боевой подготовки подразделений и потери.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

"Командованием ВС России тщательно скрываются факты низкого уровня боевой подготовки своих подразделений, а также данные об обстоятельствах, которые приводят к потери личного состава в зонах ведения боевых действий. 22 февраля 2019 года на территории Сирии произошел инцидент, в результате которого погибли четверо военнослужащих ВС России ", - рассказал он.

Напомним, в четверг, 7 марта, стало известно о еще одну победу украинских военных на Донбассе.

Война на Донбассе
Война на Донбассе

Об этом сообщил офицер ВСУ Анатолий Штефан с позывным "Штирлиц" и обнародовал видео триумфа ВСУ в YouTube.

В сообщении говорится, что в районе Ясиноватской автомобильной развязки военнослужащие Вооруженных Сил Украины уничтожили пулеметное гнездо российской гибридной армии в Донбассе.

"Бетонные укрепления не спасут оккупантов или очередной" страйк "от воинов ООС", - подписано видео.

Как сообщал ранее Знай.uа, голодранцы с никем непризнанной республики на временно оккупированной территории Донбасса регулярно веселят сеть своими полоумными выходками и заявлениями.

Путинские боевики изо всех сил пытаются подражать нормальном государстве и создали так называемые " Министерства и другие органы власти, однако все становится понятно, как только обращаешь внимание на клоунов, которые стоят во главе бандформирования.

Последним поводом посмеяться над оккупантами стал Международный женский день и события, приуроченные к его празднованию. Одна из фотографий вызвала настоящий ажиотаж среди интернет-пользователей – на ней изображен главарь боевиков самопровозглашенной "ДНР" Денис Пушилін в момент вручения цветов женщине в честь праздника 8 марта.

Также Знай.uа писал о том, что за минувшие сутки путинские оккупанты 18 раз нарушили режим прекращения огня, при этом 14 раз применили запрещенное Минскими договоренностями вооружение, о чем сообщил пресс-центр ООС