Украинский политик Евгений Рыбчинский поделился с украинцами неожиданным прогнозом относительно результатов президентских выборов, первый тур которых состоится уже 31 марта.

выборы в Украине
выборы в Украине

Об этом он написал на своей странице в Facebook.

Политик считает, что кандидат в президенты, лидер партии "Гражданская позиция" Анатолий Гриценко может перед самыми выборами "сняться" в пользу лидера "Батькивщины" Юлии Тимошенко.

Юлия Тимошенко
Юлия Тимошенко

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

"Завершающую точку в этом порохогейті может поставить Анатрлій Гриценко. За три дня до выборов он может поддержать Юлию Тимошенко. И тогда даже результаты второго тура становятся абсолютно прогнозируемыми", - написал Рыбчинский.

Стоит напомнить, что на пользу самого Гриценко своим участием в выборах пожертвовал мэр Львова Андрей Садовый, заявив, что политики должны "консолидироваться на благо народа".

Напомним, результати опрос, что международные эксперты провели в начале марта 2019 года, говорят, что большая часть опрошенных отдала бы свои голоса за Владимира Зеленского (23,1%), Петра Порошенка (14,3%)Юлия Тимошенко (14,3%) и Юрия Бойко (13,9%).

Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

Стоит отметить, что люди ответили с одним условием - "если бы выборы прошли в ближайшее воскресенье".

Как сообщал ранее Знай.uа, лидер "Гражданской позиции" и кандидат в президенты Анатолий Гриценко ответил на важнейшие вопросы, которые сегодня волнуют украинцев - о избирательные гонки, возвращение Крыма и Донбасса и уровень жизни граждан.

Анатолий Гриценко
Анатолий Гриценко

Об этом он рассказал в интервью Знай.uа.

Анатолий Гриценко высказал свое мнение о вероятности полномасштабной агрессии со стороны РФ, Томос, ответил на вопрос, пожмет руку Путину, экономические реформы и свою первую час на посту Президента Украины.

На вопрос о том, кого могут выбрать украинцы во втором туре - Порошенко или Тимошенко, Гриценко ответил на пользу лидера "Батькивщины".

Также Знай.uа писал о том, что реальные шансы возглавить государство, судя по соцопросам, сегодня имеют Владимир Зеленский, Юлия Тимошенко и Петр Порошенко.