Кандидатуру Владимира Зеленского на президентских выборах обсуждают во всем мире - слуга народа смог пробудить к себе интерес с стороны общественности от известных политиков и журналистов до обычных граждан.

О высоких рейтингах Владимира Зеленского пишут журналисты The New York Times.

В материалах именитого издания Владимира Зеленского оценивают как "новое лицо" украинской политики и отзываются о "слуге народа" довольно дружелюбно.

В команде Зеленского мотивируют это прежде всего тем, что:

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

◾️Владимир — совершенно новое лицо в современной политике, которую поглотила коррупция и скандалы;
◾️Политическая кампания Зе!президента — его сильная сторона;
◾️Владимир знает, как смело противостоять украинскому олигархическому классу — как параллель из сериала "Слуга Народа".

"Ничего нового? Да, но подытожим — эти месседжи придает The New York Times, следовательно, действующая власть должна волноваться за свои "непідступні" рейтинги. Сделаем ее вместе!", - резюмирует Зе!Команда.

Напомним, кандидатуру Владимира Зеленского на президентских выборах обсуждают во всем мире - слуга народа смог пробудить к себе интерес со стороны известных политиков и бизнесменов.

Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

На днях именитый американский еженедельник Bloomberg Businessweek вспомнил Зеленского в материале, который касается избирательных гонок в Украине.

"Столкнувшись со знакомыми кандидатами, которые, кажется, предлагают больше того же - нынешнего миллиардера Петра Порошенко и экс-премьер-министра и бывшего газового магната Юлии Тимошенко - избиратели, кажется, обращаются к абсурду. Телевизионный комик Владимир Зеленский, чей сериал "Слуга народа" нацелен на ненавистную элиту, завоевал положительные отзывы украинского общества", - говорится в материале.

Как сообщал ранее Знай.uа, за шоумена Владимира Зеленского готовы отдать свои голоса около 24% избирателей.

Также Знай.uа писал о том, что кандидат в президенты Владимир Зеленский встретился с "акулами" европейского и отечественную бизнеса, чтобы обсудить проблемы и перспективы развития предпринимательства в Украине.