Кандидатов на пост президента Украины Владимира Зеленского, Юлию Тимошенко и Петра Порошенко пригласили принять участие в эфире политического ток-шоу "Обратный отсчет". Соответствующие приглашения направило "Суспільне".

Эфир ток-шоу состоится в пятницу, 29 марта, в 18:30.

По замыслу создателей ток-шоу зрители будут иметь возможность в прямом эфире или по телефону проголосовать за одного из участников программы.

На данный момент телеканал не располагает информацией, придут ли лидеры социологических опросов в эфир для того, чтобы "чтобы представить свои стратегии и ответить на вопросы ведущих, экспертов и аудитории".

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины
Показать еще

Один из кандидатов в президенты, Владимир Зеленский, вероятно не сможет посетить ток-шоу, так как находится в туре с "Кварталом 95". О планах других лидеров гонки – Тимошенко и Порошенко пока что ничего не известно.

Ранее сообщалось, что самые большие шансы на победу на предстоящих президентских выборах у Владимира Зеленского, в чем убежден известный астролог Влад Росс, о чем он рассказал в интервью Фактам.

Он отметил: "Когда я делал гороскоп для страны на год, то увидел восходящее солнце. Солнце означает творчество. Поэтому я уже тогда говорил, что президентом должен стать артист. Это либо Вакарчук, или Зеленский, или Тимошенко. То есть должен победить артист. Но среди всех упомянутых, Владимир Зеленский самый яркий представитель. Тем более, звезды показывают ему самые большие шансы".

Напомним, Зеленский жестко высмеял Вакарчука за нелепый призыв. Певец Святослав Вакарчук записал предвыборный ролик и нарвался на критику от команды Зеленского.

Как сообщал Знай. ua, Баба Доцька после пародии на MARUV взялась за "Слугу народа". Жительница Коломыи взорвала интернет невероятной пародией.

Также Знай. ua писал, что Дубинский сравнил виллы Зеленского и Порошенко. Оппоненты слуги народа отметились очередной провокацией.