В Одессе организовали концерт в поддержку кандидата в президенты Петра Порошенко, в нем приняли участие мэр Киева Виталий Кличко и городского голова Одессы Геннадий Труханов.

Об этом сообщили в эфире одного из телеканалов.

Отмечается, что вблизи Дюка установили сцену и целых 5 агитпалаток состоялся концерт в поддержку кандидата в президенты Петра Порошенко.

На сцене вместе с Порошенко присутствовали мэр Одессы Геннадий Труханов и мэр Киева Виталий Кличко. Они также успели выразить полную поддержку Петру Порошенко.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Стоит напомнить, журналист Александр Дубинский заявил, что Кипрский суд, Британское агентство по мошенничеству в особо крупных размерах (SFO) и организация Евросоюза по борьбе с мошенничеством (OLAF) открыли кейсы с отмывание средств Порошенко, Гладковським и Кононеком.

По словам журналиста против украинских чиновников и действующего президента открыли дела за предполагаемое отмывание денег, уклонение от уплаты налогов и фиктивному предпринимательству в Британии, ЕС и на Кипре.

Напомним, известный украинский журналист Дмитрий Гордон пообщался в контексте "горячей" сегодня темы в Украине - президентских выборов и оценил работу Порошенко за 5 лет пребывания на посту главы государства.

Как сообщал "Знай.ua" известный украинский политик, общественный деятель и десидент Степан Хмара прокомментировал приезд действующего президента Петра Порошенко во Львов в четверг, 28 марта. Стоит напомнить, что bp-за визита гаранта в городе были введены беспрецедентные меры безопасности, однако это не помешало протестам активистов, которые требуют расследования коррупционного скандала с Укроборонпром.

Также "Знай.ua" писал, что Евгений Марчук рассказал, что Россия все еще может устроить полноценное вторжение на украинскую территорию под предлогом "защиты народа от кровопролития". Так, Марчук призывает не строить иллюзий, что российское вторжение будет напоминать вторжения войск нацистской Германии в 1941 году.

Порошенко не голосуйте, но деньги берите - Пальчевский. Выборы в Украине 2019