29 марта кандидат в президенты Украины, лидер партии "Батьківщина" Юлия Тимошенко ушла с прямого эфира телеканала UA:Перший, когда туда на дебаты не явились ее прямые конкуренты, шоумен Владимир Зеленский и действующий глава государства Петр Порошенко.

"Когда вы меня пригласили, я отложила все свои дела и прямо с Михайловской площади, после встречи с тысячами киевлян, пришла к вам. Но я к вам пришла по приглашению на дебаты с Владимиром Зеленским и Петром Порошенко. Я пришла на дебаты", – сказала она.

Лидер "Батьківщини" выразила сожаление, что "два мощных рейтингоносца не нашли время, а скорее, храбрости, сегодня дебатировать".

"Я думаю, что один в принципе ни на какие дебаты не придет, а второй кандидат в президенты с большим рейтингом (мне кажется, он на велосипеде ездит) – я думаю, он далеко ездит на велосипеде", – заявила Тимошенко.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Ведущая в студии и приглашенные общественные активисты пытались уговорить политика остаться, но она ушла, объяснив, что живет "в графике последнего дня избирательной кампании".

Тимошенко пообещала отдельно принять приглашение телеканала, прийти и ответить на вопросы ведущих и активистов.

Ранее мы писали, что кандидатов на пост президента Украины Владимира Зеленского, Юлию Тимошенко и Петра Порошенко пригласили принять участие в эфире политического ток-шоу "Обратный отсчет". Соответствующие приглашения направило "Суспільне".

Напомним, кандидат в президенты Украины Юлия Тимошенко рассказала в прямом эфире программы "Право на власть" в прямом эфире телеканала 1 + 1 о доходах и пожертвования партии.

Напомним, Зеленский жестко высмеял Вакарчука за нелепый призыв. Певец Святослав Вакарчук записал предвыборный ролик и нарвался на критику от команды Зеленского.

Как сообщал Знай. ua, Баба Доцька после пародии на MARUV взялась за "Слугу народа". Жительница Коломыи взорвала интернет невероятной пародией.

Также Знай. ua писал, что Дубинский сравнил виллы Зеленского и Порошенко. Оппоненты слуги народа отметились очередной провокацией.