Российский президент Владимир Путин вновь стал посмешищем на публике

На этот раз Владимир Путин оконфузился в рамках визита в Киргизию.

Об этом сообщил пропагандист Дмитрий Смирнов.

"Не бойся, не бойся": Владимир Путин, орловский скакун с морковкой и пугливый щенок Шерхан", — говорится в подписи к видеоролику, на котором президент РФ кормит лошадь в Бишкеке.

Публикация вызвала смех у пользователей соцсети, которые отметили, что Владимир Путин стал совсем пугливым на публике.

"Дима,морячки с 9 т героина передают привет из Кабо-Верде, просили списать ипотеку, пока срок мотают", "Все скачет и скачет", "Почему человек с собачкой не упал на колени и не бил поклоны?", "Фейковый президент", "Деда весь трясется от страха", "Почему Путин не сел на коня? Скамейку не подобрали?", — шутят они в комментариях под публикацией.
Ранее сообщалось, что сеть смеется с видео, на котором Путин поздравляет российских спортсменов. При этом практически все они были одинакового или же меньшего роста чем лидер страны-агрессора. При этом организаторы встречи забыли о личных охранниках Путина, которые были значительно выше него: "Спортсменов сегодня для встречи с президентом РФ строго откалибровали по Путину, а вот охрану - нет. Как-то неудобно получилось: на спортсменов Путин даже сверху вниз может созерцать, мелких побрали, а охране - разве лысиной подмышки полировать...))".
Также сообщалось, что окружной административный суд города Киева посчитал, что справка СБУ про Федора Добронравова составлена с нарушением нормативных требований и при отсутствии должных обоснований. Скандальному российскому актеру театра и кино Федору Добронравову отменили запрет на въезд в Украину. Кроме того, аннулировано решение о том, что в Украине нельзя показывать некоторые фильмы с его участием.

Напомним, "русский мир" пускает щупальца по всему миру: целую страну превратили в центр кибератак.

Как сообщал Знай.ua, Путин сделает себе "харакири" на крымском песочке: Джемилев ошарашил прогнозом, украинцы жмут руку.

Также Знай.ua писал, другу Путина вынесли приговор в Украине: ответит за все.