Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский в своем избирательном штабе отпраздновал первый день выборов. Он рассказал о своих эмоциях после публикации данных экзит-полов и сыграл в пинг-понг с журналистом.

Зеленский поделился, что эмоции у него классные, и добавил, что "это только начало".

Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

Так, журналист сыграл с Зеленским в пинг-понг, и попросил за выиграш интервью между первым и вторым туром выборов. Стоит отметить, что Владимир все же проиграл, поэтому эксклюзивное интервью можно ждать.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Зеленский поблагодарил всех избирателей, которые отдали за него свой голос и "потроллил" политическую агитацию Петра Порошенко.

"Хочу поблагодарить всех, кто отдал голос "не по приколу", кто отдал голос за надежду, за страну мечты! Экзит-полов много, а победитель - один", - заявил Зеленский.

Ранее сообщалось, что штаб Зеленского вызвал полицию на участок в Николаеве за грубое нарушение избирательного законодательства.

Официальные наблюдатели команды "Зе" заявили о нарушениях на участке №480810 в избирательном округе №128, которая расположена в здании по улице Айвазовского 6а в Корабельном районе Николаева. Члены этой участковой избирательной комиссии до окончания голосования подписали 19 протоколов о подсчете голосов.
Напомним, кандидат в президенты и лидер рейтингов экзит-полов Владимир Зеленский ответил на вопросы относительно дебатов. Зеленский заявил, что во время последних дебатов у него был концерт и он не мог "подставить людей".
Ранее Знай.ua сообщал, Анатолий Гриценко с командой будет участвовать в парламентских выборах. Об этом заявил сам кандидат на брифинге после оглашения предварительных результатов экзит-полов.
Также Знай.ua писал, кандидат в президенты и лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко заявила, что отказывается признавать результаты экзит-поллов, по данным которых она не проходит во второй тур президентских выборов