Украинская певица Оля Полякова поздравила кандидата в президенты Владимира Зеленского с победой до объявления результатов первого тура президентских выборов.

Соответствующий месседж она оставила на своей странице в Facebook.

Полякова опубликовала фото со слугой народа, с которым они поддерживают теплые отношения.

""В интересное время живем, господа! Поздравляю, Владимир Зеленский", - написала суперблондинка.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

! В интересное время живём, господа! Поздравляю Владимир Зеленский 😘

Geplaatst door Оля Полякова op Zondag 31 maart 2019

Украинцы, несмотря на то, что результаты выборов официально еще не объявлены, активно поддержали публикацию Поляковой комментариями.

"Зе" Надежда есть", "Уважаю Полякову и Зеленского - они настоящие и честные, заработали все сами, а не украли, как некоторые", "У всех была возможность в свое время доказать много, но они обошлись только обещаниями ... Прожить 5 лет в дерьме и войне, потерять сколько людей, молодежи, потерять дома и отдать часть Украины, и продолжать верить и голосовать за Порошенко ... я не понимаю этого, я не понимаю как можно в здравом уме так делать" "Президент и будущий министр культуры", - пишут украинцы.

Напомним, Президент Петр Порошенко вызвал кандидата в президенти Владимира Зеленского на дебаты, передает LIGA.net.

Как сообщал ранее Знай.uа, кандидат в президенты Украины, шоумен Владимир Зеленский сказав, когда намерен обнародовать фамилии первой пятерки своей команды. По словам шоумена, он назовет их имена уже до конца второго тура выборов.

Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

"Я хочу до конца второго тура показать пятерку членов нашей команды", - отметил Зеленский. На вопрос журналистов, кого он видит премьер-министром, Зеленский сказал: "Вижу специалиста, талантливого человека. Фамилии сейчас нет", - отметил он.

Также Знай.uа писал о том, что в ЦИК объявили первые результаты первого тура президентских выборов-2019.