Украинцев ошеломили кадрами роскошного "вечернего дворика" действующего президента Украины Петра Порошенко в Козинском имении.

Соответствующее видео опубликовал Telegram-канал Russian Papers.

"Вечерний дворик" поражает роскошью - это огромная территория с несколькими беседками, заботливо выложенной брусчаткой, обустроенными аллеями и фантастически красивым уличным освещением, стоимость которого трудно переоценить.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Украинцы не слишком удивлены, скорее дико возмущены этими сказочными роскошью - президент шикует в то время, как народ еле сводит концы с концами и живет в лучшем случае от зарплаты до зарплаты.

Напомним, Порошенко и Зеленский прокомментировали первые данные екзит-полов. Так, Владимир Зеленский заявил, что для него нет разницы, с кем сражаться во втором туре. Передает УНИАН.

"Экзит-полов много, победитель – один. Нам все равно, с кем быть во втором туре... Мне уже сказали, что есть какие-то фейки: мы с кем-то договариваемся, объединяемся". Мы ни с кем не договариваемся. Мы молодые люди, мы не хотим, честно говоря, видеть все то прошлое в свое будущее, будущее нашей страны", - заявил Владимир Зеленский.

Действующий президент Петр Порошенко обратился к украинцам через Twitter.

Как сообщал ранее Знай.uа, по состоянию на 01 апреля 0 08:45 ЦИК оопрацювала уже 50% голосов избирателей и назвала первые результаты.

ЦИК
ЦИК

Так, согласно последним данным, в результате подсчета 50% протоколов с избирательных участков Украины по итогам первого тура выборов президента, больше всего голосов набирает Владимир Зеленский. Он имеет 30,02% голосов.

Также Знай.uа писал о том, что кандидат в президенты Владимир Зеленский пообещал не воевать с обществом".