Известный юрист Михаил Шнайдер продолжает "срывать маски" с действующей власти своими публикациями в Facebook.

Петр

Очередная "обличительная ласточка" полетела в сторону директора Укрзализныци Евгения Кравоцова под хэштегом #КОМАНДАПОРОШЕНКО.

"Это знаменитый директор государственной компании "Укрзализныця" Евгений Кравцов. Женя ежемесячно получает 830 тысяч гривен. Женя поддерживает Петра Алексеевича. Ведь именно нынешний "гарант" обеспечивает ему шикарную и безоблачную жизнь. Женя очень надеется на то, что Петр Алексеевич останется на второй срок. А вы думайте и делайте выводы, друзья. Осталось всего 18 дней", - обратился Шнайдер к украинцам.

#КОМАНДАПОРОШЕНКО Это знаменитый директор ГОСУДАРСТВЕННОЙ компании "Укрзалізниця" Евгений Кравцов. Женя ЕЖЕМЕСЯЧНО...

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще
Geplaatst door Mihail Shnayder op Woensdag 3 april 2019

Напомним, шоумен Владимир Зеленский уверенно победил в первом туре выборов президента Украины 2019 года. Существует мнение, что за границей не готовы к такого президента как Зеленский. Однако эксперт высказал другое мнение.

Как сообщал ранее Знай.uа, действующий президент Украины Петр Порошенко ответил главному оппоненту на выборах президента Владимиру Зеленскому на предложения по проведени. дебатов на НСК "Олимпийский".

Так, глава государства отметил, что дебаты могут проходить на базе Общественного телевидения с трансляцией по всем телеканалам, но он готов провести дебаты с Владимиром Зеленским на НСК "Олимпийский". Об этом стало известно благодаря опубликованному в соцсети Twitter відеозверненню Порошенко до Зеленского.

"Владимир Александрович. Я рад, что вы, хоть и как-то неуверенно, но приняли приглашение провести дебаты. Мы с вами очень разные. Главное отличие — стрелки наших геополитических компасов показывают в диаметрально противоположные стороны мира. Моя страна — это сильная европейская Украина, которая никогда, ни при каких обстоятельствах, ни перед кем не станет на колени", - заявил Петр Порошенко.

Также Знай.uа писал о том, что кандидат в президенты Украины и победитель первого тура Владимир Зеленский обратился к украинцам.