После согласия Петра Порошенко на призыв Владимира Зеленского дебатировать на стадионе - началось обсуждение потенциальных ведущих этого мероприятия.

Об этом сообщают СМИ.

В частности, свои кандидатуры на роль ведущего уже успели предложить юморист и телеведущий Сергей Притула и Янина Соколова.

Глава "Вариятов" отметил, что в свободный от гастролей день может провести дебаты совершенно бесплатно.

Штабам обох кандидатів повідомляю, що ось у ці дні я на гастролях. 4.04 - Запоріжжя 6.04 - Дніпро 7.04 - Жовті Води 8.04...

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще
Geplaatst door Сергій Притула - офіційна сторінка op Donderdag 4 april 2019

"В любой другой день могу поработать модератором на дебатах. На безвозмездной основе. Мой номер есть у обоих. Где НСК "Олимпийский" я знаю. Свистите, если что. UPD. Будьте готовы, что спрошу чей Крым!", - отметил Притула.

В свою очередь телеведущая Янина Соколова тоже согласилась провести дебаты. Только выставила условие, чтобы все происходило честно и равноценно, с сохранением условий обоих кандидатов.

Стоит напомнить, что известный политолог Юрий Романенко жестко прошелся по основных мифах, которые массово тиражирует избирательный штаб Петра Порошенко.

По словам Романенко штаб действующего президента начал разгонять в сети новую идею, которая полностью базируется на страхе. Якобы есть определенное количество бизнесменов в Украине, которые верят и надеются на победу Порошенко во втором туре выборов, однако если выиграет Зеленский они якобы все вместе перенесут свои бизнесы за границу.

Напомним, перед первым туром выборов, Знай.иа обратился за прогнозом и советом к известной украинской прорицательницы Лани Яр. Она посоветовала голосовать сердцем и не поддаваться на разные авантюры, в результате фальсификаций было не так много, как ожидалось, а кандидат, занявший первое место, многих удивил.

Как сообщал "Знай.ua", кандидат в президенты Владимир Зеленский записал новое видео по поводу предстоящих дебатов на НСК "Олимпийский". Так он заявил, что "арбитром", независимым судьей дебатов должна быть претендентка, занявшая третье место в первом туре президентских выборов Юлия Тимошенко.

Также "Знай.ua" писал, что международное рейтинговое агентство Moody's высказало прогноз относительно первых шагов и дальнейшего вектора политики Владимира Зеленского, если он станет президентом Украины.

Порошенко предал армию - Arty Green. Почему военные голосуют за Зеленского