Дебаты между политиками, которые проходили в прямом эфире на глазах у миллионов избирателей, закончились дракой со стульями.

Об этом сообщает Рoliteka.

Инцидент произошел между полвтиками ЮАР, где сейчас проходят парламентские выборы.

"Дебаты в Южно Африканской Республике закончились масштабной дракой. В прямом эфире местного телеканала встретились представители нескольких политических партий. И разговора не получилось”, – сказано в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Обратим внимание, что в драке заметили сторонников партии "Борцы за экономическую свободу", которые начали бросаться стульями у других участников. Также принимали участие участники партии “Добро”, “партия земли” и “Социалистическая партия Black First Land First”.

Причины инцидента пока неизвестны. По информации местных журналистов, некоторые из участников скандальной потасовки кричали "Это наша земля".

Это уже вторая ссора, которая возникает между участниками за все время дебатов.

"Вместо продолжения трансляции, канал резко перешел на показ новостей", – резюмируют в сообщении.

Напомним, чинний президент Украины Петр Порошенко согласился на дебаты, которые состоятся 19 апреля на НСК "Олимпийский".

Петро Порошенко
Петро Порошенко

Однако, лишь в том случае, если Владимир Зеленский, согласно закону, появится в студию Общественного 14 апреля.

Об этом стало понятно со слов главы штаба президента Олега Медведева.

Как сообщал ранее Знай.uа, народный депутат от БПП Олег Барна с кулаками налетел на представителя команды Владимира Зеленского Святослава Юраша. Инцидент произошел в коридоре телеканала ZIK, передает Politeka.

Нардеп Олег Барна
Нардеп Олег Барна

Олег Барна решил выяснить отношения со Святославом Юрашем кулаками. В сети появились кадры драки с камер видеонаблюдения. На них видно, как нардеп хватает за горло представителя команды Зеленского, а потом пытается ударить его и даже рвет рубашку.

Также Знай.uа писал о том, что создатели третьей части многосерийного фильма "Слуга народа" обвинили власть в плохом отношении к простым украинцам и подчеркнули, что прототипом нынешней власти на экранах является Дмитрий Суриков, который сыграл роль президента.