Любительница скандалов бывшая народная депутатка от партии "Свобода" Ирина Фарион снова набросилась на украинцев, на этот раз - из-за президентских выборов, второй тур которых состоится 21 апреля.

Ирина Фарион

Скандальная националистка разнесла украинцев, которые продают свои голоса на выборах президента, сообщает Рoliteka.

Свою категоричную позицию Фарион выразила в интервью для одного из украинских телеканалов:

"Каждый, кто готов продавать свои голоса, пусть продадут своих детей. Пусть выставят на прилавок двух, трех, или сколько они там сделали. И это не из-за материальной бедности, а из-за моральной. Есть такая украинская пословица: чего бедный? Потому что плохой. А почему плохой? Потому что бедный. Это касается людей, которые продаются. Если они продаются за тысячу гривен, то я им действительно желаю, чтобы когда-то продали их детей, потому что они этого заслуживают", – заявила Ирина Фарион.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Кроме того, она выразила возмущение в адрес граждан, которые не ходят на выборы совсем. Ирина Фарион убеждена, что они являются опасными асоциальными элементами, которым следует покинуть Украину.

Ирина Фарион

Стоит напомнить о том, что недавно скандальная экс-нардеп от Фарион сказала, что в Украине нет русскоязычного населения:

"У нас слабая нация, которая позволяет себя унижать. И у нас тут еще заявляют о каком-то праве русскоязычного населения. У нас нет русскоязычного населения. Это либо рабы, либо оккупанты. И все", – заявила она.

Ирина Фарион

Напомним, высказывания скандального экс-нардепа от "Свободы" Ирины Фарион должны проверить правоохранительные органы на предмет разжигание межнациональной розни.

Ирина Фарион
Ирина Фарион

Об этом сказал политолог и спикер штаба Владимира Зеленского Дмитрий Разумков.

Он отметил, что в "воюющей стране подобные заявления могут вызвать подыгрыше стране-агрессору в рамках гибридной войны". Более того, он рассказал, что высказываниями опальной экс-нардепа должны заняться правоохранительные органы.

Как сообщал ранее Знай.uа, бывшая депутат от партии "Свобода" Ирина Фарион снова разожгла скандал.

Также Знай.uа писал о том, что бывший нардеп Верховной Рады от партии "Свобода" Ирина Фарион абсолютно уверена, что в Украине нет русскоязычных.