В ожидании дебатов между кандидатом в президенты Владимиром Зеленским и действующим главой Украины Петром Порошенко пользователи сети создают фотожабы. В свою очередь руководитель студии "Мамахохотала" Роман Грищук на своей странице в Facebook расписал почасово ход воображаемого баттла между политиками.

Итак, "программа" дебатов на НСК "Олимпийский", по мнению Романа, могла бы выглядеть так:

19:00 - гимн Украины. Поет Святослав Вакарчук. В голосе - нотки печали и потерянной возможности.

19:20 - проверка участников на алкогольную и наркозависимость. Проводят Кива Илья и Добкин-младший.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

19:30 - разогрев перед основными дебатами. Молодые политики Кличко-Кошевой. Заканчивается джинглом "Каждый вечер, вечер..."

20:00 - выход на дебаты из помещения под трибунами Владимира Зеленского под песню Виктора Павлика "Город Зеленого цвета".

20:10 - выход на дебаты Петра Порошенко под песню группы "Машина времени" - "Марионетки".

20:20 - первый раунд дебатов Зеленский-Порошенко. Зеленский в конце своего раунда показывает татуировку на шее - "Слуга народа". Все в шоке.

21:00 - песня фанатов Металлиста. Весь стадион подпевает "Ла-Ла-Ла". Порошенко держит руку на сердце.

21:20 - второй раунд дебатов. На битах.

22:00 - выступление MARUV. На стадионе все-таки решают отправить ее на Евровидение.

22:10 - резко выключается свет на стадионе, на табло - лицо Тимошенко с фразой "Miss me?"

22:20 - третий раунд. Блиц. Кандидаты по очереди должны ответить на вопрос "Оказавшись перед Путиным, что ты ему скажешь?"

23:00 - выносят торт Roshen, на вершине фигурки Порошенко и Зеленского. Петр и Владимир разрезают торт и кормят друг друга.

23:30 - Петр Алексеевич поворачивается спиной к зрителям и бросает букет. Кто поймает - тот следующий премьер-министр.

23:50 - люди начинают уходить со стадиона. Будущее страны - это важно, но на метро успеть важнее.

00:00 - финальная песня о любви к Украине. Исполняется на русском.

В мережу потрапила программа дебатів на Олімпійському: 19:00 - гімн України. Співає Святослав Вакарчук. В голосі нотки...

Geplaatst door Грищук Рома op Woensdag 3 april 2019

Напомним, в штабе кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского заявляют, что не планируют "идти путем большевиков", если вдруг одержат победу на выборах.

Как сообщал портал Знай.ua, по результатам онлайн-голосования, лидером гонки с огромным отрывом от оппонента становится Владимир Зеленский с результатом в 78%.

Также портал Знай.ua писал, что некоторые кандидаты в президенты позволяют себе нестандартные методы агитации. Один из них описал и прокомментировал Мустафа Найем.